Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Пожертвование сайту
Опрос
Покупаете ли вы уникальные(платные) шаблоны?
Всего ответов: 1403
Главная » 2009 » Июнь » 14

Давненько ничего не было слышно о Half-Life 2: Episode 3. Почему, спросите вы? «На то есть веские причины» - ответит вам Гейб Ньюэлл, глава Valve Software.



Эти самые «причины», правда, находятся под грифом строжайшей секретности, и не дай бог в Сеть просочится хоть капелька новой информации о третьей эпизоде - головы разработчиков тут же полетят. Жестоко, но ничего не поделаешь – Valve, вероятно, готовит какой-то сюрприз для фанатов Half-Life 2.

«Каждый день я получаю тонны писем с одним и тем же вопросом: «Почему вы ничего не рассказывайте о третьем эпизоде?». На то есть очень хорошие причины, о которых я не могу сейчас вам поведать, но в будущем – расскажу обязательно» - заявил Гейб в интервью телеканалу G4.
Хорошие причины? Очень хорошие причины? Хм, давайте-ка подумаем – новый движок? ... Читать дальше »

Категория: Компьютерные новости | Просмотров: 495 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В ходе демонстрации Assassin's Creed 2 на выставке E3 разработчики сообщили, что в версии игры для PS3 будет дополнительное оружие.

Правда, получить его смогут лишь владельцы PSP.

Доступ к шести новым средствам умерщвления открывается с помощью экшена Assassin's Creed: Bloodlines, который разрабатывается для портативной консоли Sony. Такое объединение игр для PS3 и PSP практикуется не впервые. К примеру, Resistance 2 и Resistance: Retribution контактировали аналогичным образом.

Также на презентации проекта были показаны некоторые уникальные способности героя. Выдвижными лезвиями он может одним ударом убить сразу двух противников, умеет плавать, а главное — здо ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные новости | Просмотров: 571 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Обновилась полезная утилита для снятия защиты с любых DVD-дисков. AnyDVD автоматически распознает тип защиты и обходит его. Программа позволяет копировать диски с любым региональным кодом и производит дешифрование CSS "на лету", без сохранения данных на жестком диске. AnyDVD работает с любыми DVD-ROM приводами, независимо от установленного регионального кода. Программа имеет русский интерфейс.



Программа выходит в двух вариантах. AnyDVD HD поддерживает HD DVD и AACS, а также имеет AnyDVD HD Ripper. Все пользователи AnyDVD могут обновиться до версии AnyDVD HD за 30 долл.

В последней версии добавлена поддержка новых версий защиты BD+, добавлена поддержка защиты DVD Sequr Copy Protection, улучшена работа с PowerDVD, добавлена дополнительная информация в лог-файл, исправлены ошибки, обновлены языковые модули.

Разработчик: s ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные новости | Просмотров: 651 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Вышла новая версия бесплатной программы, которая объединяет в себе возможности мультимедиа плеера и видео конвертера. Программа поддерживает огромное количество форматов, в том числе и те, которые используются в портативных устройствах, Flash и HDTV. С ее помощью можно выполнить конвертирование DVD, а также создать DVD на основе исходных файлов. В программу встроен мощный анализатор файлов, при помощи которого можно получить исчерпывающую информацию о видео.



В последней версии появилась возможность кодирования и просмотра файлов FLV с использованием видеокодека H.264, добавлена поддержка новых форматов (SMV sigmaTel, AMV, APE, TTA, WV, ALAC), внесены некоторые улучшения в процесс кодирования.

Разработчик: eRightSoft
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 27,5 Мб
Скачать можно ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные новости | Просмотров: 635 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Компания «Доктор Веб» сообщает, что в начале июня 2009 года был обнаружен очередной троянец - Trojan.Hosts.75. Данная вредоносная программа принадлежит к семейству Trojan.Hosts и вымогает деньги у зараженных пользователей популярной социальной сети «ВКонтакте». На сегодняшний день насчитывается около сотни различных модификаций этой угрозы.

Trojan.Hosts.75 перенаправляет пользователя на фишинговую страницу, оформленную в фирменном стиле этой социальной сети. Здесь, будто бы от лица администрации сайта, пользователю предлагается зарегистрироваться в системе при помощи SMS-активации. Объясняется это «нововведение» увеличением количества спам-рассылок.

После запуска Trojan.Hosts.75 вирус распаковывает на диск bat-файл, который, в свою очередь, модифицирует файл hosts. После изменения он выглядит следующим образом:



При ... Читать дальше »
Категория: Компьютерные новости | Просмотров: 622 | Дата: 14.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Поиск по сайту
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Друзья сайта
3dnews daily digital digest
Наш баннер
[ Получить код баннера]
Облакто тегов

Для красивого отображения этого блока требуетсяFlash Player 9 или выше.

Кто сегодя был на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зарегистрировано на сайте: 14962

Новых сегодня: 0

Новых вчера: 0

Новых за неделю: 0

Новых за месяц: 0

Из них:

Новоприбывших: 14923

Проверенных: 0

Модераторов: 1

Помошник администратора: 1

Администраторов: 1

Из них:

Парней 14327

Девушек 634

1

Каталог webplus.info Проверить PR ТИЦ
Все материалы которые находятся на этом сайте могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях! За любое нелегальное использования данных материалов ни администрация сайта ни хостинг-провайдер ответственности не несут! При копировании материала обязательно указывать рабочую ссылку на alltopc.ucoz.ru! Created by -=FoBoS=- © 2008-2024